Новости

03.04
2020

Дистанционные курсы

Министерство образования и науки Республики Марий Эл информирует, что Образовательный Фонд «Талант и успех» для реализации обучения в дистанционной форме в части дополнительного образования запустил на платформе «Сириус.Онлайн» (https://edu.sirius.online/) бесплатные общедоступные дистанционные курсы. Онлайн-курсы подготовлены ведущими преподавателями образовательных программ Центра «Сириус».

Письмо министерства образования и науки Республики Марий Эл

Подробнее
02.04
2020

Организация индивидуальной подготовки к ОГЭ/ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки направляет для использования в работе Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к государственной итоговой аттестации в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. Документ-письмо

Подробнее
01.04
2020

Горячая линия

В Республике Марий Эл работают горячие телефоны, по которым можно обращаться в связи с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Телефоны горячей линии по коронавирусу


Подробнее
30.03
2020

Цифровое сопротивление COVID-19

250 СЕРВИСОВ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ В УСЛОВИЯХ САМОИЗОЛЯЦИИ.  https://www.все.онлайн/
Подробнее
27.03
2020

Дистанционное обучение

С 06 апреля до 12 апреля 2020 года включительно все муниципальные общеобразовательные учреждения переходят на дистанционную форму обучения с использованием образовательных и сетевых интернет-ресурсов.

Подробнее
27.03
2020

Продление каникул

25 марта 2020 года, Президент нашей страны, Владимир Владимирович Путин, подписал указ и объявил следующую неделю нерабочей. Исходя из этого, весенние школьные каникулы продлеваются до 5 апреля 2020 года.

Подробнее
18.03
2020

Введение ограничительных мероприятий и изменение образовательной деятельности

    Управление образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает, что с 30 марта по 12 апреля 2020 года в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Йошкар-Олы на основании Указа Главы Республики Марий Эл  от 17 марта 2020 № 39 изменяются условия реализации образовательных программ.

    Реализация программ будет проходить в дистанционной форме с использованием образовательных и сетевых интернет-ресурсов.

Подробнее
29.02
2020

Городской конкурс творческих работ «Лица Победы!»

29 февраля в музее истории города Йошкар-Олы состоялся 3-ий этап (финал) конкурса творческих работ «Лица Победы» в форме защиты эссе, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие 21 обучающийся из разных школ города Йошкар-Олы. Нашу школу на данном конкурсе представили учащиеся 6б, 7а, 8г, 10а классов.
Подробнее
27.02
2020

Патриотический фестиваль «Героям посвящается!»

Патриотический фестиваль «Героям посвящается!»

Патриотизм – это любовь к Родине, преданность ей, стремление защищать ее от врагов, своими делами служить ее интересам - чувство великое, необходимое, прекрасное.

Народ нашей страны вписал в историю незабываемые страницы героического прошлого России. Ратные подвиги, беззаветное служение народа своему Отечеству навсегда останутся в памяти поколений. В наши дни не потеряла актуальности военная тема, горячие точки, локальные войны отразились в современных песнях.

Ежегодно в нашей школе проводится военно-патриотический фестиваль, посвящённый победе в Великой Отечественной войне, цель которого — не позволить забыть подвиг предков, ставших проводниками к светлой и мирной жизни. В этом году отмечается важная дата – 75-ая годовщина  Победы в Великой Отечественной войне. Ребятам была представлена ещё одна возможность в стихах и песнях прославить нашу великую страну и её сынов.

Подробнее
« 31 32 33 »

Уважаемый выпускник!

Служба в уголовно-исполнительной системе - это престиж и уверенность в завтрашнем дне

Уважаемые ученики!

Всероссийские открытые уроки для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". Даты проведения уроков: 30 ноября, 4 декабря, 8 декабря, 10 декабря...

Поздравляем!

Подведены итоги республиканского конкурса сочинений-рассуждений "К истокам отечественных ценностей". 1 место – Зимина Дарья 6г класс, учитель Расторгуева Н.Е., Исакова Анастасия 9б класс учитель Роголева В.В.; 2 место Роженцов Сергей 9б класс, учитель Роголева В.В.; 3 место Игнатьева Анна 6а класс, учитель Халтурина С.В.