«Юбилей школы «Листая школьный альбом…»

18.10
2019
«Юбилей школы «Листая школьный альбом…»

«Добрый день, дорогие друзья! Мы рады приветствовать всех присутствующих в этом зале: учителей, ветеранов педагогического труда, почетных гостей праздника, родителей и  выпускников школы! А собрались сегодня в этом зале для того, чтобы поздравить с днём рождения родную школу!» - именно так открыли юбилейный концерт ведущие праздника, выпускники школы.

 Юбилейная дата – 60! Разве это не событие? И так хочется найти подходящие достойные слова. Ведь 60 лет – это определённый рубеж, высокая ступень, на которую нужно было подняться. Приятно, что радость встречи разделят с нами и приглашенные гости: представители министерства образования и науки Республики Марий Эл, администрации города Йошкар-Олы, управления образования, профсоюзной организации Республики Марий Эл, депутаты городского собрания и наши социальные партнеры.

60 лет для мировой истории – это краткий миг, но для всех нас, - это наша жизнь. Перелистывая страницы школьной жизни, мы вспомнили важные события её истории:

страница первая «Начало», страница вторая «Становление современной школы», страница третья «Школа сегодня». Всегда приятно слышать добрые пожелания и поздравления от наших выпускников, которые не теряют связь со школой.

Школа – это большая семья, которую нельзя представить без родителей. Только вместе, только сообща можно обеспечить успех каждого из наших учеников.

Вот мы и перелистали страницы нашего школьного альбома, который хранит эпизоды школьной жизни – удивительные события и происшествия, радости и неудачи, схваченные фотовспышкой. Мы хотели каждому из вас посвятить хотя бы несколько кадров, но где найти фотопленку, которая могла бы нас всех вместить?

Но история продолжается. И хочется верить, что наша школа переживет еще не один юбилей. А все хорошие дела, сделанные поколениями – это ориентир для преемников. Они сделали много, но мы должны пойти дальше, и сделать еще больше. Процветай, школа!

Информационно-медийное направление

Просмотров: 1215

Уважаемый выпускник!

Служба в уголовно-исполнительной системе - это престиж и уверенность в завтрашнем дне

Уважаемые ученики!

Всероссийские открытые уроки для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". Даты проведения уроков: 30 ноября, 4 декабря, 8 декабря, 10 декабря...

Поздравляем!

Подведены итоги республиканского конкурса сочинений-рассуждений "К истокам отечественных ценностей". 1 место – Зимина Дарья 6г класс, учитель Расторгуева Н.Е., Исакова Анастасия 9б класс учитель Роголева В.В.; 2 место Роженцов Сергей 9б класс, учитель Роголева В.В.; 3 место Игнатьева Анна 6а класс, учитель Халтурина С.В.