В добрый путь, дорогие выпускники!

28.05
2020
В добрый путь, дорогие выпускники!

    Дорогие выпускники! Вы сегодня отличаетесь от всех остальных школьников, потому, что в ваших глазах сейчас можно увидеть и грусть от понимания того, что это последний день детства, и радость, что вы наконец-то дожили до этого Последнего звонка.

    Теперь вы на себе испытаете то, что даётся только в этот день, только один раз в жизни. Это смешанные чувства: волнение, гордость, интерес к новой жизни, которая ждёт впереди, и горечь от осознания того, что вы навсегда потеряете свой класс как единое целое. Но несмотря, ни на что, сегодня ваш день, и всё принадлежит вам: поздравления, улыбки и взгляды всех гостей.

    Дорогие выпускники! Мы знаем, что сегодня Ваши сердца наполнены волнением перед будущим, перед новой жизнью. Поверьте, так было всегда. Во все времена люди держали различные экзамены перед своими учителями, перед самими собой, перед самой жизнью. Удачи вам, дорогие выпускники!

Чернуха Татьяна Николаевна, классный руководитель 11а класса

https://yadi.sk/i/b49qkz7hLzTTyw

https://yadi.sk/i/zrjwtKWmWA6Ehg

Просмотров: 633

Уважаемый выпускник!

Служба в уголовно-исполнительной системе - это престиж и уверенность в завтрашнем дне

Уважаемые ученики!

Всероссийские открытые уроки для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". Даты проведения уроков: 30 ноября, 4 декабря, 8 декабря, 10 декабря...

Поздравляем!

Подведены итоги республиканского конкурса сочинений-рассуждений "К истокам отечественных ценностей". 1 место – Зимина Дарья 6г класс, учитель Расторгуева Н.Е., Исакова Анастасия 9б класс учитель Роголева В.В.; 2 место Роженцов Сергей 9б класс, учитель Роголева В.В.; 3 место Игнатьева Анна 6а класс, учитель Халтурина С.В.